Le Phénomène Index du Forum
Le Phénomène
L'heure du changement a sonné.
 
Le Phénomène Index du ForumFAQRechercherS’enregistrerConnexion

:: Songs Of Old Hindi Film Bhai Bhai ::

 
Poster un nouveau sujet   Répondre au sujet    Le Phénomène Index du Forum -> Pour tous -> Diplomatie
Sujet précédent :: Sujet suivant  
Auteur Message
paitytrev


Hors ligne

Inscrit le: 09 Avr 2016
Messages: 118
Localisation: Milano
Masculin

MessagePosté le: Sam 16 Avr - 18:59 (2016)    Sujet du message: Songs Of Old Hindi Film Bhai Bhai Répondre en citant




Songs Of Old Hindi Film Bhai Bhai > urlin.us/1li4e









Songs Of Old Hindi Film Bhai Bhai

d80797dd21
External links[edit]. Click Stop Radio to return to your queue. Repeat Shuffle 0:00 0:00 0:00 Mute Options Good Music Quality Low 16 kbps Fair 32 kbps Good 64 kbps Best 128 kbps . M. Retrieved 29 July 2015.

With Raja's help Lakshmi finds Ashok, but is upset when she discovers him living with Sangeeta. 3:28 Play Now Mera Chhota Sa Dekho Yeh Sansar Lata Mangeshkar {"title":"Mera Chhota Sa Dekho Yeh Sansar","album":"Bhai Bhai","permaurl":"http://www.saavn.com/p/song/hindi/Bhai-Bhai/Mera-Chhota-Sa-Dekho-Yeh-Sansar/H18kXgNiA3o","imageurl":"http://c.saavncdn.com/content/1/album/M/MWZmMjgxOTc1MTliOTQ0ODA0OTAxZWE1ZjAxNTdkNDk-thumb.jpg","url":"NMKyboFo/FhdUvfx/1oasCItghSLuxhWvPUWqQqSA+g=","songid":"o7OowR4I","language":"hindi","origin":"album","originval":"Bhai Bhai","page":1,"duration":"208","passalbumctx":"true","autoplay":"false","starred":"false","starring":"Sunil Dutt, Asha Parekh, Mahmood, Pran, Leela Chitnis, Manmohan Krishna, Aruna Irani, Mukri, Mumtaz, Kishore Kumar, Nimmi, Ashok Kumar, Nirupa Roy, Shyama, Om Prakash, David, Daisy Irani","singers":"Lata Mangeshkar","music":"Balakrishna Das","year":"1956","tinyurl":"http://www.saavn.com/p/song/hindi/Bhai-Bhai/Mera-Chhota-Sa-Dekho-Yeh-Sansar/H18kXgNiA3o","twitterurl":"http://twitter.com/share?url=http%3A%2F%2Fwww.saavn.com%2Fp%2Fsong%2Fhindi%2FBhai-Bhai%2FMera-Chhota-Sa-Dekho-Yeh-Sansar%2FH18kXgNiA3o&text=%23NowPlaying+%22Mera+Chhota+Sa+Dekho+Yeh+Sansar%22+%40saavn+%23OurSoundtrack&related=saavn","publishtofb":true,"hasrbt":"true","liked":"false","albumurl":"http://www.saavn.com/p/album/hindi/Bhai-Bhai-1956/zuUHAF45VoU","esongid":"H18kXgNiA3o","label":"Saregama","labelurl":"/label/saregama-albums/MNccah3udrQ","map":"Balakrishna Das^^/s/artist/balakrishna-das-albums/fiR40MMYqIY^^Nitai Palit^^/s/artist/nitai-palit-albums/ZcWktx9DTq0^^Lata Mangeshkar^^/s/artist/lata-mangeshkar-albums/FCtl69DObYg^^Sunil Dutt^^/s/artist/sunil-dutt-albums/TauQ8O5CrLg^^Asha Parekh^^/s/artist/asha-parekh-albums/AjsMEdRKIrY^^Mahmood^^/s/artist/mahmood-albums/T4H3f2bEpaI^^Pran^^/s/artist/pran-albums/Vm7oV9gIKTc^^Leela Chitnis^^/s/artist/leela-chitnis-albums/fUUIuEeosJs^^Manmohan Krishna^^/s/artist/manmohan-krishna-albums/b9Jvfikyve4^^Aruna Irani^^/s/artist/aruna-irani-albums/UY04HW1J8Hk^^Mukri^^/s/artist/mukri-albums/Nik6cf0LMPw^^Mumtaz^^/s/artist/mumtaz-albums/kL113UtKCv8^^Kishore Kumar^^/s/artist/kishore-kumar-albums/yMoPyl3ZzyY^^Nimmi^^/s/artist/nimmi-albums/26YOyR-e9wE^^Ashok Kumar^^/s/artist/ashok-kumar-albums/Y0cvdndiLes^^Nirupa Roy^^/s/artist/nirupa-roy-albums/2iI1qWUuIWE^^Shyama^^/s/artist/shyama-albums/Wumi4RGhJfY^^Om Prakash^^/s/artist/om-prakash-albums/evtehLKL90Q^^David^^/s/artist/david-albums/zs3QJMHdoTs^^Daisy Irani^^/s/artist/daisy-irani-albums/j9uEIm9K1Lc","lyricsid":"l3nrqvDl","widgetId":"zuUHAF45VoU"} 25 More More Options Add to Queue Add to a Playlist Start Radio Star Share Song Info, lyrics, and more. Bharath (1986) Samsaram Adhu Minsaram (1986) Mella Thirandhathu Kadhavu (1986) Dharma Devathai (1986) Samsaram Oka Chadarangam (1987) (Telugu) Shankar Guru (1987) Sinnari Devatha (1987) (Telugu) Anbulla Appa (1987) Per Sollum Pillai (1987) Manithan (1987) Thyagu (1987) Siksha (1987) Paatti Sollai Thattathe (1988) Thaimel Aanai (1988) Vasanthi (1988) Sondhakaaran (1989) Raja Chinna Roja (1989) Penn Puthi Mun Puthi (1989) 1990's Ulagam Pirandhadhu Enakkaga (1990) Bamma Maata Bangaru Baata (1990) Maanagara Kaaval (1991) Pattondru Keten (1991) Aa Okkati Adakku (1992) (Telugu) Yejaman (1993) Sethupathi IPS (1994) Sakthivel (1994) Minsara Kanavu (1997) 2000's Gemini (2002) Gemeni (2002) (Telugu) Anbe Anbe (2003) Priyamana Thozhi (2003) Perazhagan (2004) Thirupathi (2006) Sivaji (2007) A Aa E Ee (2009) Ayan (2009) Evaraina Epudaina (2009) (Telugu) Vettaikaaran (2009) 2010's Leader (2010) (Telugu) Mudhal Idam (2011) Idhuvum Kadandhu Pogum (2014) . A rich businessman, Dayashankar Kumar (Shivraj) who is a widow, lives with his two young sons Ashok and Raj. Menu Home Browse Bollywood Songs (A Z) IndiPop MP3 Remix MP3 Wedding Songs . References[edit]. Developers Area Developer API Gegevens Player API 2005 - 2016 Dailymotion Land:nederland Volg ons . Ltd. Lata Mangeshkar: A Biography. 22 Apr 2016 Nil Battey Sannata 22 Apr 2016 Baaghi 29 Apr 2016 One Night Stand 29 Apr 2016 Cabaret 06 May 2016 1920 London 06 May 2016 Dear Dad 06 May 2016 Azhar 13 May 2016 Sarbjit 20 May 2016 7 Hours To Go 27 May 2016 Bhai Bhai The MovieArticlesReviewsImagesVideosMusicAwardsBox OfficeDVD BHAI BHAI HAS FANS BECOME A FAN RATE THIS MOVIE: ( Votes) Tweet Bhai Bhai Songs Lyrics Play Playlist Aye Dil Mujhe Bata De from Bhai Bhai User Rating: 0 Votes Dil Teri from Bhai Bhai User Rating: 0 Votes Duniya Mein from Bhai Bhai User Rating: 0 Votes Ghar Mera from Bhai Bhai User Rating: 0 Votes Kadar Jaane Na from Bhai Bhai User Rating: 0 Votes Mera Naam Abdul Rehman from Bhai Bhai User Rating: 0 Votes Raja Jane Jani from Bhai Bhai User Rating: 0 Votes Sharabi Ja from Bhai Bhai User Rating: 0 Votes Mera Chhota from Bhai Bhai User Rating: 0 Votes .




Revenir en haut
Publicité






MessagePosté le: Sam 16 Avr - 18:59 (2016)    Sujet du message: Publicité

PublicitéSupprimer les publicités ?
Revenir en haut
Montrer les messages depuis:   
Poster un nouveau sujet   Répondre au sujet    Le Phénomène Index du Forum -> Pour tous -> Diplomatie Toutes les heures sont au format GMT + 2 Heures
Page 1 sur 1

 
Sauter vers:  

Portail | Index | Panneau d’administration | Creer un forum | Forum gratuit d’entraide | Annuaire des forums gratuits | Signaler une violation | Conditions générales d'utilisation
onyx © theme by larme d'ange 2006
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Traduction par : phpBB-fr.com